mmm.png
编号. 标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
217 校外人员进入图书馆复习问题 求助咨询 2021-04-01 √处理完结 校长信箱
216 关于英语四六级的问题 反映问题 2021-04-01 √处理完结 校长信箱
215 急切寻求校长的回信 求助咨询 2021-03-08 √处理完结 校长信箱
214 学生登记表补办 求助咨询 2021-01-13 √处理完结 校长信箱
213 比赛奖金未发放 求助咨询 2021-01-08 √处理完结 校长信箱
212 咨询问题 求助咨询 2021-01-06 √处理完结 校长信箱
208 毕业生到基层就业学费代偿问题 求助咨询 2020-12-24 √处理完结 校长信箱
203 关于宿舍热水问题 意见建议 2020-11-26 √处理完结 校长信箱
202 近期学院有教师资格证试讲培训吗?... 求助咨询 2020-11-12 √处理完结 校长信箱
201 图书馆开空调问题 反映问题 2020-10-06 √处理完结 校长信箱
200 关于与贵州师范大学联合培养硕士计划问题... 求助咨询 2020-09-25 √处理完结 校长信箱
198 急切的等待校长回信 反映问题 2020-07-07 √处理完结 校长信箱
196 急切的等待校长回信 反映问题 2020-07-07 √处理完结 校长信箱
194 关于招生宣传 反映问题 2020-07-06 √处理完结 校长信箱
193 选修课 反映问题 2020-07-04 √处理完结 校长信箱
192 18级选修课学分问题 求助咨询 2020-07-03 √处理完结 校长信箱
189 师范专业学生教育实习带队老师的安排... 反映问题 2020-06-15 √处理完结 校长信箱
186 铜仁学院毕业的学生是否有《毕业生下基层就业(... 求助咨询 2020-06-06 √处理完结 校长信箱
184 在外省的毕业生 反映问题 2020-05-21 √处理完结 校长信箱
183 关于展缓返校的毕业人 返校时间问题... 求助咨询 2020-05-20 √处理完结 校长信箱
51条 1/3页 首页 << 上一页 1 2 3 下一页 >> 末页